Проблема с жестким диском!!!
При долгой загрузке система выдает синий экран (например, когда играю) . В чем причина?
диск: Seagate 250 GB 16 MB cash S-ATA2
мамка: Winfast K8S760MG
2Пётр Деев: а что это тогда может быть? ://
Если ты так уверен, что хдд, то проверь его утилитой MHDD, убедишься окончательно. Зодно смарт посмотри. Но кажется мне что это не хдд...
Проверь охлаждение везде, у моего брата при сборке была такая же х.я.
из-за того, что с радиатора процессора не удалили защитную алюминиевую пластинку и он перегревался. Еще попробуй другой винт и т.д.
А какой там код выходить? Попробуй виртуалку сменить может поможет
Если синий экран с надписями, то ето BSOF (Blue Screen of Death) или синий экран смерти. Возможно полетела оперативка если пишет STOPx00008E или 5E.
охлаждение проверь