Любовник есть у каждой женщины?

Александр Форов Искусственный Интеллект (127577), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Конфетка Мудрец (17408) 16 лет назад
слушай у меня нет.а надо ,да?!
Остальные ответы
Пупсик Мыслитель (6167) 16 лет назад
Нуууууу.. . смотря у какой женщины.)))))))
Пользователь удален Гуру (2898) 16 лет назад
Так ты женат - иди к чертям!
Скажи тебе, что есть начнете приставать типо давай заменим, скажи те, что нет, начнешь приставать типо - хана тебе без меня.
Котёнок Мастер (1488) 16 лет назад
Конечно же не у каждой.... все зависит от человека.... ой, ой не от одного человека, а от двух....
Яна Кузьмина Гуру (4269) 16 лет назад
от хороших мужиков не гуляют. у меня муж и я ему верна уже больше 7 лет.
Поничка Игого Мудрец (11394) 16 лет назад
раньше были, теперь нет. Наелась
валерий михайлиди Знаток (299) 16 лет назад
исли мужа считать любовником . то у каждой замужней он есть .без разницы плох он или хорош у остальных это просто сожители
Олуся Мудрец (10675) 16 лет назад
Любовник-это мужчина который занимается (любовью или сексом если хотите), с женщиной, у меня есть, это мой муж, других не замечаю... не интересно, ведь женщины сексом занимаются по большому счету, только с интересующими их мужчинами. И только по взаимности. А любовника нет только у одинокой не понятой женщины
Вася Гайкин Мыслитель (8969) 16 лет назад
Только у ДУР нет любовника.
Дмитрий Мастер (1377) 16 лет назад
я думаю у половины то точно. при правильном подходе можно любую соблазнить
Слоник Мыслитель (5690) 16 лет назад
Если брать всю жизнь думаю Да, а если женщину в браке, то наверное у 50%
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
Ехал я однажды в троллейбусе по достаточно длинному маршруту из одного конца города в другой. Занял единственное свободное место, рядом с дремлющей девицей. Где-то на полпути она положила мне голову на плечо, и ещё слаще заснула. Через некоторое время, слышу, бормочет во сне:
- Игорь!.. -видимо, парня своего окликает.
Решил подыграть, тем более уже ловлю на себе весёлые взгляды окружающих, и отвечаю театральным шепотом:
- Что?
Она:
- Где мы?
- У тебя дома, конечно!
Она, просыпаясь:
- Ты что, с ума сошел, щас же муж застукает!
И проснулась, но было поздно - весь троллейбус лежал...