Что может послужить основанием для того, чтобы выписать брата из квартиры, собственником которой я являюсь?

ГалинаБалденкова Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Марина Махоткина Высший разум (218448) 11 лет назад
Надо знать, когда и на основании чего вы стали собственником, когда и кем был зарегистрирован брат, живет или нет, платит или нет
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (346477) 11 лет назад
Ваше желание (если брат совершеннолетний) - 18 лет есть
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255855) 11 лет назад
Минимум информации. Ответить невозможно.
Дед Искусственный Интеллект (242339) 11 лет назад
основание - ГК РФ, ЖК РФ. В судебном порядке выселение и снятие с регистрационного учета
Ren Искусственный Интеллект (295676) 11 лет назад
Выписки и вписки нет в России много лет
Юра Питерский Высший разум (728799) 11 лет назад
давно не проживает и не платит за квартиру, выехал в другое место
Zheka Просветленный (32343) 11 лет назад
Cтатья 292 ГК РФ Вам в помощь.
Не сможете, если у брата есть право пожизненного пользования квартирой (отказ от приватизации в Вашу пользу) . он находится на Вашем иждивении, либо Вы его опекун.