Можно ли из филе пангасиуса приготовить суши?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нельзя!
СуСи делаются из МОРСКОЙ рыбы. Желательно с минимальной тепловой обработкой.
А пангасиус - отвратительная болотная рыба. Из бассейна Меконга.
Вообще его лучше не есть.

http://www.youtube.com/watch?v=PuIAqef8gQo
присоединяюсь к предыдущему комменту. посмотрите в каких условиях их выращивают.

Нееееееееет

вы почитайте как ее выращивают в китае и сразу желание есть отпадёт.

нееееее.... только не это.... то есть, приготовить-то можно, а вот есть не стоит))