Читайте вопрос ниже.

idzumi Профи (501), на голосовании 11 лет назад
Мама купила котёнка на Украине. Поезд приезжает с проводником в 5:30.Он же отдаёт кота коллегам на время. Мама кормит грудью, и не может забрать кота в это время. А я за него очень волнуюсь. Как упросить маму, чтоб я доехала за ним одна на такси??
Голосование за лучший ответ
Ардов Александр Просветленный (41363) 11 лет назад
Сказать маме, что мои деньги и тебе не жалко котенка?
Зуля Знаток (365) 11 лет назад
а сколько вам лет маму надо уговариввть скажи что когда сядешь позвонишь и когда домой приедешь позвонишь
Таня Дегт. Просветленный (21543) 11 лет назад
ну пусть мама сама такси вызовет, для верности номера машины перепишет. Или чего она боится? Пусть кто то из её знакомых с вами съездит. По моему проблемы тут нет
Revival Просветленный (35205) 11 лет назад
походу и ты, и мама ку-ку. Надоели уже с этим котом