Как узнать подходит мне мелирование или нет
хочется измениться, у меня темно-русые длинные волосы?!
http://www.virtualmakeover.ru/
на этом сайте нужно зарегистрироваться и все себе подобрать.
попробуй волосы мукой посыпать и увидешь, а потом промой ХОЛОДНОЙ водой
Смотри не на волосы, а на лицо: если цвет кожи белый, сероватый или зеленоватый (не смуглая кожа) - то мелирование не пойдет. Придется доводить до ума макияжем: румяна, яркая помада и т. п.
К стиллисту сходи. Или програмки компьютерные есть по подбору причесок
У парикмахера спросить. А вообще - не рискнешь - не узнаешь.