Могу ли я получить польское гражданство? Если...

Ярослав Северин Знаток (296), закрыт 11 лет назад
Мой отец как и мать родом из СССР. Отец военный и в 1986 году был направлен в Польшу проходить военную службу в г. Легница. В 1988 я там родился. Могу ли я претендовать на польское гражданство. Просто интересно.
Никто из моих родителей не имеет польского гражданства.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166226) 11 лет назад
Претендовать может даже выходец из Непала, этнический шерп например.
Приобрести польское гражданства, только потому, что Вы там родились, и только поэтому, нельзя.