Часто ли бывает, что живут с одними, а любят других?

BEN Q Мыслитель (8312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5944) 17 лет назад
не сталкивался :) но думаю что да
Остальные ответы
Noon Мудрец (12133) 17 лет назад
Думаю со временем, к этому приходят все пары (((((
Андрей Бармалей Мастер (1126) 17 лет назад
Ой как часто даже не могу представить....
ALexANdRa Мастер (1240) 17 лет назад
так в том то и дело, нужно ли жить с одним, а любить другого??? Глуп тот человек кто так живет, ради чего ломать свою жизнь, если ты не любишь его? да и его жизнь зачем ломать?
Мария Мастер (1125) 17 лет назад
И слишком уж так часто бывает :(
Пользователь удален Мыслитель (7401) 17 лет назад
дачаще всего так и бывает.... оч оч жаль.... (((
ALLO@BK.RU Знаток (437) 17 лет назад
Бывает и хуже, но реже.
Евгения Мудрец (16351) 17 лет назад
Мы выбираем, нас выбирают
Как это часто не совпадает
Часто простое кажется вздорным
Черное белым, белое черным
Источник: песня
oi aefs Профи (880) 17 лет назад
вот у меня друг живёт со своими приятелями, а к любимой в гости ездиет иногда....
Любовь Мастер (1747) 17 лет назад
Да, очень часто, если бы это была редкость, то не было бы любовников и любовниц, видимо это закономерность, с годами может быть привычка, угасает страть и хочется остроты ощущений. Большая часть людей проходит через это, но многие закрывают глаза и пытаются себя обмануть, ну а многие просто зависимы от детей, жилья и обстоятельств, даже денег