Можно ли войти в интернет без симки через планшетный пк при наличии дома WiFi?

ффф ффф Знаток (401), закрыт 11 лет назад
У меня есть планшет и дома WiFi. Можно ли войти в интернет без симки?
Дополнен 11 лет назад
А если платные услуги то лучше наверно симку?
Дополнен 11 лет назад
А вдруг мне игру захочется купить?
Лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (216887) 11 лет назад
WiFi для этого и предназначен. Я сижу 3 года бесплатно уже. От соседа законнектил и сижу у него на хвочте. С помощью вот такого девайса
Остальные ответы
Dark Oracle Гений (57377) 11 лет назад
симка вообще не нужна! разные доступы! заходи и все!
FEAR_PIA Гуру (2559) 11 лет назад
Не знаю, как в App Store эппла, но в Play Market'e гугла оплата может производиться с банковских пластиковых карт. Одним словом, если не нужен интернет вне дома, симка будет лишней тратой денег, домашний Wi - Fi - лучший выбор. Плюс неопытный пользователь вполне может словить какую - нибудь бяку, например, приложение, которое отправит смс и сожрет добрую половину средств на вашем счете (Хотя, касательно IOS это в ряд ли, относится только к андроиду и, наверно, к Windows). Одним словом, пользуйтесь домашним Wi - F =)
Источник: Опыт