за изнасилование 4 года условно справедливо?

сергей попов Оракул (72765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Просто A Гуру (2692) 16 лет назад
Нет, просто скидку ему дали за то что он такой богатый и известный.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (257) 16 лет назад
Судье решать.
Это зависит от дела.
Пользователь удален Ученик (180) 16 лет назад
в этом случае я за то, чтобы с насильником совершали то же, что он совершил с девушкой, в течение всех этих четырех лет. можно назначить специаяльного палача для энтих целей...
упс. посмотрел ссылку. ну Жарков, мля... интеллектуал... даже смотреть теперь эту передачу противно... вдруг окажется, что Друзь - педофил...
гандурасов Просветленный (21292) 16 лет назад
да дело слишком тухлое...непоняток в нём много...может его сам борщевский защищал..адвокат то весьма крутой...
zhelia Мастер (1662) 16 лет назад
a gde vi videli spravedlivost v nashe prodazhnoe vremia ???