можно ли брать зеркальную камеру в снежную погоду ( идет сильный снег ) ???

Валерия Воробьёва Ученик (103), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ванёк Неванек Гуру (2998) 12 лет назад
ну от влагозащиты аппарата зависит, смотря какой)
в любом случае лучше не рисковать и защищать аппарат от внешних факторов как можно эффективней)
Вылысыпыдыст Просветленный (21531) 12 лет назад
Можно, но осторожно.
Например одеть фотоаппарат в шубу. . (специальный влаго и термозащитный чехол)..
Дарья Волчкова Ученик (106) 12 лет назад
можно если снег не с дождём !!!
эдик кавов Мастер (2124) 12 лет назад
Мою можно даже водой поливать вместе с объективом. А, вот ваша может накрыться. Но, вероятность всего 2-3%. Так-что берите!
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 12 лет назад
Можно, Валерия, ничего ей не будет. Для полной уверенности можно засунуть камеру в обычный пластиковый пакет. И бленда поможет, чтобы снег в объектив не попадал.
Булат Мастер (2377) 12 лет назад
тупо пакетом, без всяких термнозащит
Герман Греф Просветленный (25344) 12 лет назад
И в снег и в мороз можно Ледяной дождь