Всех детей на праздник!

Я Мастер (2476), закрыт 16 лет назад
Все,у кого есть дети,приглашаю посетить первого числа праздник посвященный дню города. Проходить он будет на территории МГДД(Ю)Т. (М. Университет,Воробьевы горы,ул. Косыгина 17)
Приходите!
Дворец ждет вас!
Помимо праздника,вы сможете записать свое чадо в кружок (ГДО)! У нас их великое множество!
Как представитель ЦЭО,посоветую кружки нашего Центра,мы берем всех желающих от 5 лет,до 18ти совершенно бесплатно!
Мы ждем Вас!!!
Лучший ответ
Жанчик Просветленный (34717) 16 лет назад
Обязательно придем, мы рядошком живем. А я как раз думала, куда бы сводить ребенка.
Остальные ответы
Костя Сатыбалдин Мастер (1493) 16 лет назад
Спасибо! Если сможем обязательно придем!!!
Источник: Ушел Пописать!!!
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Не-е-е! спасибо за приглашение у нас тоже День Города Колпино (Санкт-Петербург), поэтому мы будем веселиться у себя
Anna Bailey Мыслитель (5587) 16 лет назад
Спасибо, очень люблю бывш Дворец пионеров - ребенок там на моделировании занимается. Так что опять придем записываться.