Что будет если заехать палкой по чакре ?

Мария Жаркова Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Под дых били - это и есть чакра. Нарушается энергообмен и связь с космосом - можно и коньки откинуть.
Пользователь удален Мудрец (15649) 16 лет назад
ты про какую? про ту которая чуть выше головы?
..так по-моему опять всё напутал
Источник: я
zhelia Мастер (1662) 16 лет назад
Palkoy ne znaiu a vot moey mame delali igloukalivanie i " zaexali" v chakru (kak mi potom uznali) tak u neio shishka virosla s greckiy orex . Chto tolko ni delali potom a ona i po sey den tam . Uzh let 20 !
Та_самая_Affol Просветленный (21391) 16 лет назад
Если по второй мужчине - детей не будет...