Никогда не была легкодоступной и тем более за деньги! Обратите внимание на ответ от Voldemar Blck!Кто он после этого?!

*One Счастье Гуру (3554), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Думаю девчонки меня поддержат в первую очередь!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1604) 16 лет назад
Наверное, завидует, что у него ни денег, ни девчонок нет
Остальные ответы
Артем Доронин Гуру (3967) 16 лет назад
достаточно здравомыслящий человек, наблюдающий за упадком нравов в целом... тут не до личностей...
-Grom0761- Просветленный (22905) 16 лет назад
Хочешь сказать - Абрамовичу не светит?
Пользователь удален Профи (973) 16 лет назад
не принимай близко к сердцу , но то что ты сейчас написала даёт повод пологать что Voldemar Blck прав....но не вовсем обрамович не массон