Какой Ваш подъезд? Царит чистота и порядок или как в бомжацком притоне?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чисто. У нас много лет необыкновенная уборщица (дай ей Бог здоровья) .
А цветы, ковровые дорожки и картины на стенах - это лишнее.
Мне иногда противно смотреть: дворец на помойке - всместо того, чтобы всё ненужное выбросить, выставляют в подъезд "для красоты".
У нас ужасно в подъезде. Чистоту поддерживаем своими силами. Уборщицы нет и не было. Ступеньки ремонтируем тоже сами. Из под лестницы зимой бывают испарения от горячей воды и подъезд становится белый и пушистый а на полу сосульки растут. Дом на грани сноса.
отличный, порядок, чистота, ремонт и цветы на каждом подоконнике
примерно так:

Нормальный. Даже вполне чистый--кнсьержка есть) Сделали ремонт своими силами, цветов в горшках поставили--ничего, жить можно.