вот почему когда девушка раастается с парнем и не может после этого сним общатся???

4e6ypaLLIka Мастер (1776), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
даже когда девушка бросает парня вы дамы нивкакую не хотите общатся почему????
Лучший ответ
Тигра Мыслитель (6570) 16 лет назад
Многие смысла в этом не видят.Расстались-так расстались. Да и хочу сказать что давольно трудно общаться с человеком, к которому были (а может и все еще есть) чувства, с которым многое связывало...
Встречный вопрос: Почему мужчины так рвутся поддерживать отношения с бывшими?
Остальные ответы
Алёнка ... Гуру (3246) 16 лет назад
если он её бросил то так всегда=)))
Катя Клименкова Знаток (418) 16 лет назад
потомучто наша симпатия к нему не утихла а если ещё и он бросил тогда злость
Умка Профи (945) 16 лет назад
а тут все завсит от того как расходились, если тихо и мирно, то почему бы и нет, а если так как.... то лучше ваще на улице даже не пересекаться
Надежда Знаток (308) 16 лет назад
наверное от того, что любовь так быстро не проходит и встречи это как "соль на рану"

Источник: я