12 лет назад
от

Что означает в utorrent сидов 40 (965) пиров 12 (3395) интересует то что в скобках. это сколько было что ль?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В скобочках указано общее количество сидов\пиров. А то число, что перед скобочкой - которое подключено к вам

40 это что используется сейчас в данный момент на твоём компьютере а 965 это используется в твоём районе или городе ну бывает по всей России. В америке например там по всему миру!! ! А пиры это по всему миру сколько людей делают раздачу у тебя в данный момент 12!!! Всё ясно? Как мог объяснил.

Ето сколько онлайн а те кто вне скобак ето те кто взаимодействуют с тобой или ты с ними)...

965 существует, 40 из подключено и используются твоим компом. Вроде так