ПИМАФУЦИН при беременности на 35 недели??

Подскажите не вредны свечи пимафуцин на позднем сроке, принимала свечи тержинан через неделю опять все началось

мне доктор тоже их назначала. родила здорового ребенка. свечи неплохие.

тержинан нельзя точно... пимафуцин хорошие.. .
только их надо штук 10-12 провставлять.
еще бы крем для партнера купить. тоже пимафуцин.

По утрам выпивайте стакан кефира, и подмывайтесь на ковшик воды столовую ложку соды! Мне врачь мой советовал! Помогло!! ! Причем конкретно и надолго! ! Рожала в апреле того года и до сих пор все отлично!!! Удачи!!! Легких родов!!!

От молочницы лучше клион д, он разрешен в последнем триместре

По мне так Пимафуцин г-но полное. Пользовалась Полижинаксом, очень действенная вещь.