Имеет ли право налоговая снять с моего расчетного счета средства из-за наложенного на меня штрафа от ПФР?

Ренат Терегулов Ученик (223), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fanichka Профи (785) 11 лет назад
Налоговая нет, пфр да, выставить инкассо.
Остальные ответы
Леся Мыслитель (8028) 11 лет назад
Налоговая и пенсофонд - это разные организации. С вашего расчётного счёта снимут штраф по требованию пфр.
Москва Мыслитель (8849) 11 лет назад
Если пенсионный подаст в банк информацию, то да. С меня сняли, закрыл счёт.
Сергей Искусственный Интеллект (181441) 11 лет назад
Налоговая инспекция обладает большими правами, которые вам и не снились. Поэтому, она правомочна делать ВСЁ!!!
Источник: Профессиональный бухгалтер