18 лет назад
Почему каббала Тв спокойно вещает интернете, и ни одного православного интернет-тв нет ? был союз, и то пректил вещание
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пока еще, видимо, не пришло время. Ибо Господь знает, какими средствами людей к Себе приводить.
Требую так же открыть Буддизм-ТВ! :-/
А то не справедливо однако :-)
А каббала вещает потому что КАБАЛИТ :-) Кабалит наши мозги и нашу душу :-)
потому что на простом тв пропаганды православия навалом
Зато на радио этого православия навалом (именно православия, а не Православия).