Где в Москве недорого отметить ДР???

Руслан Бондарчук Ученик (142), закрыт 12 лет назад
Где в Москве недорого отметить ДР??? из расчёта рублей 500 на человека (кроме макдональдса))))))))))))))
Лучший ответ
Марина Мастер (1000) 12 лет назад
золотая вобла сеть ресторанов
Остальные ответы
Ден МИНЧУКОВИЧ Профи (884) 12 лет назад
Недорого получится в деревне Заболоцце.
burbon burbon Гуру (3772) 12 лет назад
Ну извини брателло 500 для мака тоже мало, не собираешся ли посидеть час а потом разбегаться как винни: ну раз у вас больше нечего, тогда мы с пятачком пойдем.... С такой суммой во дворе на лавке, пока менты не разгонят
Грушин Михаил Мастер (1134) 12 лет назад
в елках-палках можно телегу гостям заказать + напитки. должно получиться не сильно дорого
Оксана Ученик (183) 12 лет назад
Ресторан Гёдза на Братиславской. Демократичные цены, вкусная кухня. Приезжайте, посмотрите.