Я гей... где найти работу???

Дамир Ишкинин Ученик (78), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мастер (1264) 12 лет назад
Я не пойму, причем здесь Ваша ориентация. Вы хотите этим зарабатывать? Если нет, то Вам подойдет любая профессия. На работе нужно работать, и к Вашим личным пристрастиям она не должна иметь никакого отношения. У меня работает такой человек в продажах. Отличный сотрудник, между прочим. И что он делает в свободное время, никого не касается.
Люди, будьте добрее!
Остальные ответы
AK-47 Ученик (142) 12 лет назад
Ни где пидрила ёбаная
ДимOnOff Просветленный (41971) 12 лет назад
Сиди без работы. Иначе на первом же корпоративе набьют морду.
werewolf Ученик (58) 12 лет назад
Сначала поправь свои мозги, стань нормальным мужиком, не надо идти против природы, и поживешь нормально и работы будет много
Капитолинка RRR Гуру (2536) 12 лет назад
В гей клубе - стриптизером)))))))))
Евгений Знаток (259) 12 лет назад
На телевидение, там много таких. будет хорошо!
Devocka-Sveta Ученик (185) 12 лет назад
Диджей ) или в гей баре ))
сергей черноморский Мыслитель (8098) 12 лет назад
в московской государственной филармонии
юрий Профи (569) 12 лет назад
В Москве 70% геев. Иди к Моисееву или к Звереву может примут к себе.!)))))
светлана игумнова Ученик (115) 12 лет назад
барменом в гей клубе )(очнись ты же мужик или по крайней мере был им когда-то может при рождении-чем девушки-то тебя не устраивают?)
kira Профи (780) 12 лет назад
Ты уже жмур. поздравляю.
Дамира сайт отзывов Мудрец (14652) 12 лет назад
Да много работы же! и Ваша ориентация почти не причем)
Откройте сайт, развивайте его)
Или пишите статьи на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , только нужно пройти тестирование)
Lal Qalandar Профи (567) 12 лет назад
Ищи работу по специальности, я уверен, очко тебе смотреть не будут