помогите!! ! спивается, а работа опасная

Алина К Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Отец работает на заводе, работа опасная, узнала что в заводской столовой продают из под пола алкоголь... что делать? он спивается...
Дополнен 11 лет назад
как найти управу? с дирекцией ни чего не получается решить?
Лучший ответ
Аня Гуру (4489) 11 лет назад
сложно таким помочь, даже кодирование не надолго помогает и то по его воли. Есть молитвы от пьяниц.
Остальные ответы
wrasedwsedews Мудрец (10116) 11 лет назад
в полицию заложить столовку или в дирекцию завода, надо бороться, хватит это терпеть )))
Джон Ду Профи (501) 11 лет назад
Напишите заявление начальнику завода, а если не поможет - то в роспотребнадзор или милицию.
Виктория Советская Мудрец (13298) 11 лет назад
Пока он см не захочет брость ничего не сделаете. Если у вас нормальные отношения скажите что любите его и пережиаете.
Еще можно настучать начальству про столовую.... Но если захочет - найдет в другом месте и выпьет.
Шариков Мудрец (13559) 11 лет назад
уволить с этой устроить на другую, и быстрей, сколько случаев травм на производстве, из за алкоголя, пруд пруди
Не твоя печалька Просветленный (29694) 11 лет назад
Даже если вы найдете управу на столовую, то ваш отец найдет другой способ выпить в обед. В наши дни это не проблема. Тут надо спасать по-другому. И он сам должен хотеть спасаться.
Возможно, ему не хватает внимания, заботы и общения. Дайте ему все это.
Sergey Просветленный (36662) 11 лет назад
Просто в полицию бесполезно- отпишутся. Надо обращатся в региональное отделение по борьбе с нарушениями на потребительском рынке- алкоголь стопроцентно контрофактный- проведут контрольную закупку изымут алкоголь- вот тогда дирекция завода зашевелится и прикроет оную торговлю.

В дирекцию тоже можете написать жалобы- вполне возможно прикроют чапок.