что будет, если крашеные в тёмный каштан волосы окрасить хной?

Юленька Любимая Знаток (263), на голосовании 11 лет назад
пОкрасила волосы в тёмный каштан и получила химический ожёг... теперь хочу попробовать восстановить волосы хной. подскажите, будет ли эффект, если у меня сейчас цвет, как на картинке? и самый главный вопрос- не буду ли я "зелёной", как пугают во многих блогах?? вообще хочу добавить, что мои волосы очень плохо красятся хим. краской и цвет быстро смывается... что же тогда с хной? и ещё,как её разводить? (ни разу не пользовалась)
подскажите, кто знает!
Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Валерия Фролкова Гуру (2507) 11 лет назад
Хна есть и бесцветная, спецально для лечения волос. Но даже если покрасите обыкновенной хной ничего не будет страшного, надо только держать пол часа, для востановления волос хватит и не покрасится.
Источник: собственный многолетний опыт.