Правда что после смерти рост человека увиличивается?
если да, на сколько сентиметров?
и как ето можно обьяснить
да, и расширяется, думаю объяснить можно тем, что когда живёшь мышцы находятся в постоянном напряжении, и они подтянуты, а когда всё капец человеку настает полная разлабленность тем самым мышцы выпремляются и каченеют, воть...кажется так
Я слышала что вес меняется не на 2 грамма а на 14грамм, это и есть душа совершенно точно!
Да, засчет распрямления позвоночника.
а я слышала, что в первую секунду после смерти человек стандартно теряет 2 грамма, это происходит еще до того, как мыщцы коченеют, позвоночник выпрямляется и тд тп. говорят, что эти 2 грамма- это и есть покинувшая тело человека ДУША...
ему уже все равно, за пределы гроба все равно не выдвинется