Вы заглядывали в красивые глаза коровы, трепали её холку, трогали её мокрый тёплый нос, что вы при этом чувствовали? +++

Суслик Сусликов Оракул (92214), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Лучший ответ
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178578) 11 лет назад
Коровушка-пушистек )))))))))))))))
Пасётся, травку щиплет, радуется солнышку, и она очень полезное животное, она молоко даёт людям ))))))))))
Остальные ответы
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 11 лет назад
Что пора становится вегетарианцем. По крайней мере не есть то, что связано с убийством животных. Яйца (могут быть и не оплодотворённые) , молоко, масло... всё что не через убийство прошло - можно.
tina lorenzo Мудрец (17134) 11 лет назад
все же слегка боюсь коров. все же они тяжелые....
Олег Кирков Гуру (4762) 11 лет назад
Будто трогаю какое-то очень редкое животное. Огромных размеров.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 11 лет назад
Прилив сил... Величие и могущество! Ведь если засунуть корове в нос большой и указательный пальцы сомкнутые кольцом - то можно ея так и водить куда угодно!)) ) Недаром быкам кольца в нос втыкают....
Алекс Шварц Оракул (61786) 11 лет назад
Что люди хуже животных. Однозначно.
Natali Гений (94201) 11 лет назад
Корова конечно красивое животное, но после того как в детстве она меня облизала, а я от ужаса орала, я их просто боюсь.