Дороги потехоньку расходятся...

Настюша Ученик (122), закрыт 11 лет назад
Всем привет) Вот у меня такая ситуация в жизни: у меня есть подруга (одноклассница), с которой мы очень хорошо дружили буквально несколько дней назад, но потом я начала её ревновать ко всем, тогда я её начала доставать притензиями, ну типо что ты со мной как мало общаешься, а с другими постоянно общаешься и всё такое. Сейчас мы общаемся как занакомые, хотя были близкими. Я боюсь что мы не будем уже как раньше общаться... (((Как же мне поступить? выждать время или действовать? что же мне её сказать, объяснить и вобще что делать?
Лучший ответ
__ Арес __ Оракул (75345) 11 лет назад
а какое право ты имеешь ей что-то предъявлять? она тебе ни чем не обязана, может у тебя косяки водятся!