Ребята взломал и взорвал мозг по поводу повески что взять чтобы не ошибиться. подскажите пожалуйста!!!!

Дополнен

ребята взломал и взорвал мозг по поводу подвески что взять чтобы не ошибиться. подскажите пожалуйста!!!!

бери все, на любой авто.

Источник: Где смысл в вопросе?

ответ таков мозги людям не е. и, а задай по новой вопрос и укажи, что за машина, что с подвеской случилось и тебе все мы поможем!!!

А повеска в армию или в места не столь отдалённые? ;-)) А бери на что денег хватает.

Если долго думаете держать авто потребуется все.

Бери сухари и сменку.