Красная машина - женская??

Jondod Знаток (274), закрыт 11 лет назад
Говорят красная машина - женская. Хотел себе купить такую машину. Стоит ли? Или она для противоположного пола?
Лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133251) 11 лет назад
То-то я смотрю на дорогах баб в форме развелось, группами уже ездят:

Остальные ответы
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248603) 11 лет назад
красный цвет для машины - унисекс.
вот если бы она была розовая. тогда еще можно было подумать о перекраске
‡†RED_BARON†‡ Гуру (2883) 11 лет назад
ну во первых это тупая отмазка геев что красный женский, во вторых ездить тебе не на цвете а на машине, в третих красный цвет самый безопасный, видно его лучше и дальше всех цветов, в любую погоду и время суток, т. к. у него самая меньшая степень преломляемости, машины не делятся на женская мужская, они без полые, другой вопрос что женщанам нравится красный больше других цветов, но это не значит что это женский цвет
виталий маслов Мудрец (13528) 11 лет назад
бред это полный. по этой логике у мужиков должны быть синие или голубые что ли?
АLEX72 Искусственный Интеллект (397035) 11 лет назад
Была у Меня Красная, Я по Ентому Поводу, Вообще Не парился!
Алексей Золотов Оракул (89125) 11 лет назад
нет
тока-красненькая))))))))))
Волчарик Просветленный (20549) 11 лет назад
тогда все феррари это женские машины. какой бред. а голубые, что только для голубых? а на черных ездят только негры?
Митяй Мудрец (16386) 11 лет назад
Предрассудки.. . От цвета пол владельца не зависит!! ! Моя девушка вообще чёрные и белые машины любит!! !
А у меня первая машина была зелёная, вторая голубая, а сейчас на красной езжу и ни чего!! !
Толя Перестукин Гуру (2757) 11 лет назад
предрассудки... лишь бы не голубая.
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 11 лет назад
такая по фик какого цвета
Фёдор Филинов Гуру (4549) 11 лет назад
БЛ! А у меня куртка красная.... Я-баба?!!?
Костя Иванов Мастер (1438) 11 лет назад
главное скока под капотом трудицца, а цвет важен при спаривании!
Артем Самсонов Просветленный (25249) 11 лет назад
ну эта машина - сама по себе женская)))) )
а от красной феррари бы я не отказался)))
Последний Русский)) Профи (735) 11 лет назад
Так уж повелось, что если дура-то обязательно красное и маленькое. Предпоследний авео-просто авто. Не имеющее особо штампов к половой принадлежности. Но все же красный больше подходит к спортивным или к кавказцам на старых развалюхах. Но в плане безопасности, красное авто все же лучше видно в туман, дождь и тд. Хотя если ездить, как нормальный человек, с включенными фарами всегда, то остается только одно-дело вкуса!
Арни Канингем Знаток (418) 11 лет назад
у меня тоже красная, и чё? задавлю.
саня Мастер (1650) 11 лет назад
если ламборджини то хоть розовая.