Помогите выбрать витамин для шерсти для собаки

Динотопия Знаток (460), закрыт 11 лет назад
Имеется: сеттер, кобель, полтора года, на натуралке. В сентябре ушел в линьку, сейчас от украшалки осталось одно название. Ищу максимально эффективные (по скорости и результату) витаминки (желательно не масло, собак легко "слабится"). Пока присмотрела Polidex Super Wool Plus, K1, CaniDerm, Wolmar Pro Hair, Canoglo, Velcote, но не могу выбрать, что из этого. Еще думала про Show Stopper, но он из США минимум месяц идти будет, так что на данный момент не вариант.. .
Заранее спасибо =)
Лучший ответ
Doberman Crystal Искусственный Интеллект (100325) 11 лет назад
Velcot Oil - помоему лучшие. У меня пудель на нем обрастает великолепно! А азиатов мне даже не приходиться полировать перед выставкой. Уже два года использую, не слабит.