Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие нужны требования что бы поступить на актёрский факультет?

Ирина Карпова Знаток (302), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Акинфий Двинятин Просветленный (32048) 11 лет назад
требуй квартиру и трёхразовое питание
Остальные ответы
Анна Оракул (86322) 11 лет назад
Иришка! У тебя есть ещё время пересмотреть свои желания. Для начала нужно получить среднее образование. Прояви свои актёрские (если они есть! ) способности в каком-нибудь ЦЕНТРЕ творчества. А требования.. . их выставляет актёрское училище / институт. Открой сайт ВГИКА. "Проштудирай" его досконально: думаю, там ответ найдёшь на свой вопрос.