Я люблю девочку мы с ней друзья болтаем но я не уверен что я ей нравлюсь.

оксана кательянец Знаток (341), на голосовании 11 лет назад
Я люблю девочку мы с ней друзья болтаем но я не уверен что я ей нравлюсь я пытался её добиться я её признался а она мне пишет ты очень хороший но ты знаешь кто мне нравится ...
Что мне делать чтобы её завоевать?
И вообще у меня есть шанс?
Дополнен 11 лет назад
далеко не в первый раз просто к ней сильней тянет что ли ...
Голосование за лучший ответ
Максим Серков Знаток (368) 11 лет назад
Насильно мил не будешь. Самая популярная ошибка в таких случаях - когда парень путает просто очень хорошее, доброе, светлое отношение к девушке с более высокими чувствами. Иногда девушка под напором соглашается встречаться, но такие пары тут же распадаются, и они вновь оказываются друзьями! Если вы пиздаты как друзья, так ими и оставайтесь) Это у тебя первая "влюблённость"?