Не заводиться матиз

JonnyWalker812 Ученик (193), закрыт 11 лет назад
жена приехала на работу. поставила машину. Приходит, поворачивает ключ, ни малейшего звука. При этом вся электрика работает (кроме стеклоподъемников) , думали сдох стартер, толкнули не заводиться, даже не чихает. Акком приперли свежий, свечи поменяли. Ничего. До этого бывало что поворачиваешь ключ а крутить начинает через секунду, а сейчас вообще перестало крутить . Что может быть?
Дополнен 11 лет назад
Такое ощущение что где то что то отвалилось
Дополнен 11 лет назад
To Александр Малышев не ничего нету тупо ключи, а что с иммобилайзером машина вообще никак не может реагировать на поворот ключа? у мня просто фокус так там хоть весь салон и все лампочки орут но стартер пытается крутиться
Лучший ответ
Ольга Оракул (88110) 11 лет назад
конечно лучше диагностика)))))))
Остальные ответы
Александр Малышев Мыслитель (6117) 11 лет назад
если стоит иммобилайзер, в брелке поменяй батарейку, вариант второй -глючит сигналка, блокировка стартера
АРТЁМ ГРОТ Гуру (2790) 11 лет назад
может быть недозаряд аккума, может, контакт на стартере, клемы плохо привёрнуты...
Источник: личный опыт/мысли