Почему муж отказывает жене в сексе практически месяцами?

Причем работа нетяжелая, болезней серьезных нет. Возраст чуть за 40. Весь немного лишний 128 кг, но не запредельный. Даже оральные ласки стимулируют ненадолго. Или что-то не так с женой? Но она старается быть с ним внимательной и корректной, идти навстречу его желаниям.

Анонимный опрос
За 4 года брака жена просто надоела, а любовницу заводить денег нет
Есть серьезное заболевание, но он его скрывает
У него скрытый гомосексуализм
Это начало импотенции
Это паталогическая лень
Ваш вариант в комменты
Мне все пофиг, я за баллом
Всего голосов: 39

Потому что надо быть духовно ближе для начала, элементы романтики применять во отношениях, а не только требовать и пилить.Потом уже чего-то в сексе хотеть. Судя по вашим вопросам вы его постоянно осуждаете и не довольны им. У вас к нему негатив, поэтому, чувствуя это подсознательно, он от вас закрывается, не хочет вам отдавать свою энергию в т.ч. сексуальную.
Причина в обоих - нет отдачи друг другу, а только желание получать с другого и гораздо больше, чем ему отдавать самой (самому).
вы счас скажете, что вы работаете, всё делаете, (в т.ч.минет),деньги зарабатываете, но все это ваше делание закрывают ваши НЕГАТИВНЫЕ ЧУВСТВА к мужу. Его вину тоже не отрицаю и вас не осуждаю. Просто вы оба не туда идете, не тем живете.

Из-за полноты,конечно!

не поняла кто из них 128кг весит? муж или жена???))))))))
ничего себе немного лишний 128 кг. либо у него проблемы со здоровьем. либо жена с такой фигурой его не вдохновляет.

Любовница есть, однако.