как спиливали кресты в россии? что с ними делать?

Игорь Землянов Гуру (2542), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (54224) 12 лет назад
Бензопилой, делать с ними ничего не надо, пусть дальше в канаве валяются себе.
Остальные ответы
Tpyn Bo3бy}l{ДёHHoй HeBeCTbl Оракул (60038) 12 лет назад
Пора уже перестать по ночам украдкой кресты валить. Надо собирать интеллигенцию и храмы крушить.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (137028) 12 лет назад
В 90 сняли медные пластины (позолота крыши и крестов ) с храма в Малых Вяземах ( бывшем имении князей Голицыных) . На реставрацию. Больше их никто не видел... документы и акты затерялись..))))))))))) . Как что делать.. реставрировать конечно.
Шут-ник Мудрец (15141) 12 лет назад
Во всем должно быть чувство меры-лишнее убрать. У нас в городе недавно поставили крест на крестовую гору названную 200 лет назад - я за
Источник: Атеист