Почему Skyrim вылетает, когда сажусь в повозку по заданию дипломатическая неприкосновенность.

Н Знаток (404), на голосовании 11 лет назад
Когда сажусь в повозку по заданию дипломатическая неприкосновенность, после разговора с Дельфиной (или как-то так) , мелькает экран загрузки и сразу полет на рабочий стол. Самостоятельные поездки проходят на ура, без вылетов. При прошлом прохождении такой шляпы небыло.
Прошу мудрых советов, господа.
Голосование за лучший ответ
Иван Федорцов Мастер (1329) 11 лет назад
Может кривых аддонов навтыкал?