Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Купили куртку, дорогую

... Профи (569), закрыт 17 лет назад
Рукава оказались большими, подшили в том же магазине. Оказалась мала, хотя при примерке не чувствовали дискомфорта, мерили на тонкий джемпер. Как можно вернуть или поменять на больший размер? Ведь рукава перешиты. Спасибо за ответ
Диана Сладкова Профи (833) 17 лет назад
а чек сохранили? если чек сохранили и куртку не носили в течении 2 х недель можно вернуть
Пользователь удален Гуру (3733) 17 лет назад
Н основании п.1 ст. 25 потребитель имеет право в течении 14 дней не считая дня покупки на обмен товара надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.
www.advokatkontora.ru Мастер (2009) 17 лет назад
Вам откажут в обмене, поскольку Вы пользовались курткой, в частности укоротили рукава.

Также Вы можете получить помощь, посетив сайт http://www.advokatkontora.ru/
Псевдоним Профи (674) 17 лет назад
Поменять или вернуть деньги нельзя. Так-как куртка потеряла товарный вид по Вашей вине.
Ирина К Гуру (4648) 17 лет назад
К сожалению сейчас уже обменять невозможно, если будет установлено ваше личное вмешательство. Если не говорить, а просто поменять, то может и получится. Если заметят, их правда.
Похожие вопросы