как удалить браузер internet explorer

старый .... Ученик (169), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Корзинкин Профи (972) 11 лет назад
Никак он в системе встроен.
+ Профи (878) 11 лет назад
ты его не удалишь от него зависит вся ентрнет связь, ты его лучьше обнови и встрой в него интернет защитника хорошего могув подсказать я личьно пользуюсь от проги терминатор http://www.websecurityguard.com/download.aspx но он нкаждому браузеру идёт
Павел Ихалайнен Искусственный Интеллект (107199) 11 лет назад
в компонентах в установке-удалении программ отключи
Василий Иванов Мудрец (17579) 11 лет назад
вместо Windows использовать к-любо другую операционную систему
oleg@ gmc Гуру (2876) 11 лет назад
да ток если отключить
Антон Алексеев Профи (857) 11 лет назад
Удалить то можно, но это может быть чревато - некоторые приложения не отслеживают какой там у вас браузер стоит по умолчанию и открывают тупо через эксплорер.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. microsoft. com/ru-RU/windows7/how-do-i-install-or-uninstall-internet-explorer-9
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. microsoft. com/ru-RU/windows-vista/Uninstall-Internet-Explorer-8
Немец Гуру (4455) 11 лет назад
Скачай и установи ГУГЛ ХРОМ последней версии,
Зайди в "мой компьютер", нажимай: "Установка и удаление программ"
После того, как список с играми и программами загрузился, находишь там значок
"Е" что сокращённо называется Internet Explorer, выбираешь его, и справа будет "Удалить\изменить".
Выбрал "удалить" там далее, перезагрузка и всё! Я его удалил, и ноут быстрее стал работать!
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 11 лет назад
сначала удаляеш из прог-файл-потом заходиш в безопасном режиме и удаляеш папку интернет эксплорер с диска С из программ-файл. чистиш систему ауслоджиком бут спид и вуаля
Oly Мудрец (15363) 11 лет назад
Чем он тебе мешает? Не нужно его удалятьс комп-ра!

Удали его только из автозагрузки (если он у тебя там есть) :
Пуск - Выполнить - msconfig - ОК - Автозагрузка - Находишь IE и снимаешь галочку - Применить - ОК
виктор иванов Оракул (55155) 11 лет назад
удалить-никак ( если ось виндовс) отключить можно.
Александр Невский Мастер (1692) 11 лет назад
Браузер Internet Explorer удалить нельзя!