Какой возраст самый лучший в жизни?

Дмитрий Новиков Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Борис Гуру (3254) 12 лет назад
Вся молодость прекрасна!
Остальные ответы
Гюзель Гарифуллина(Синицина) Ученик (156) 12 лет назад
в котором чувствуешь себя счастливым!
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173704) 12 лет назад
Первые два месяца на пенсии. .
Потом надоедает безделье.
Лада Линда Мастер (2077) 12 лет назад
подростковый период, я считаю
Никита Федосов Знаток (303) 12 лет назад
25 -ти пятилетие полный расцвет жизни
Наталья Оракул (56406) 12 лет назад
для меня, был возраст Христа.... уже есть работа и образование, и ещё всего хочется, и нет усталости...
Источник: я сама
Берегиня Искусственный Интеллект (329645) 12 лет назад
у каждого свой. кто-то по молодости настальгурует. у кого то в 60-жизнь только начинается
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (150764) 12 лет назад
Наверно 23-30. Когда полон сил, энергии, молод, красив....:) ) Уже не ребенок, но и не старик. Самый расцвет. Огромный потенциал и море возможностей
Дарья Дарья Ученик (45) 12 лет назад
для женщины-от 25 до 30-уже более-менее умная, мудрая, и еще молодая) до этого энергии полно, но в голове бардак, не знаешь чего хочешь-одни только ошибки, а после -знаешь что надо, но возможностей, не то что бы вообще нет, но значительно меньше )

для мужчины- от 30 до 37 -по тем же причинам, просто у мужчин дольше ветер в голове гуляет, нужно бльше времени для определения и мудрости)
ЦИФРА Высший разум (486172) 12 лет назад
В каждом возрасте свои прелести, но в молодости еще и чужие.
Там,за туманами..... Мастер (1235) 12 лет назад
для меня 36-поднялась так, что всю жизнь буду помнить