Сколько дней может болеть аппендецит? А что то то переодически болит в правом боку (боль не сильная) , уже 6 дней.

Макс Знаток (257), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
я мальчик!
Голосование за лучший ответ
Юрий Жариков Просветленный (33280) 11 лет назад
Пока не лопнет и не помрешь будет болеть.
. Мастер (1410) 11 лет назад
это не аппендицит) к 6 дню был бы разлитой перитонит, и ты тут б не сидел))
Балбес, композитор Оракул (75439) 11 лет назад
Тебе к врачу надо обязательно, т. к. это может болеть не аппендицит, а что-то другое, более страшное.
Аппендицит обычно не в боку болит, а в самой середине живота.
Обязательно иди к врачу, иначе очень плохо может для тебя всё закончиться.
Светлана Гусева Профи (944) 11 лет назад
Нет аппендицит исключается, но к врачу надо, это может быть и воспаление легких, к сожалению и так бывает...