Как в симс 3 времена года открыть зонтик?

Заходите в режим покупки там категория "Колекции" и там уже "Симс 3 Времена года". Там покупаете зонтик, а когда идёт дождь сим сам раскрывает зонт. Вот и всё.

Войди в магазин, выбери раздел Колекции. Прокрутив где-то до середины выберите Дизентигратор дождя. Положите в багаж. Теперь ваш сим сам будет открывать зонт во время дождя.

Источник: Sims3

для начала купи зонтик потом положи его в багаж и потом нажми на него там будет написанной исползовать вот и всё