почему когда человеку больно он стонет? нельзя ли молча страдать?

Анди Эрлих Профи (721), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Michael Varez Профи (592) 12 лет назад
а собаки скулят, когда им больно, кошаки шипят, если им наступить случайно на хвост
всё живое по разному реагирует на боль, но многие люди стонут не от самой боли, а чтоб привлечь внимание к себе и за редким исключением от настоящей боли
Анди ЭрлихПрофи (721) 12 лет назад
крики от резкой пронзающей боли понятны.А вот если у человека головная боль и он лежит на диване и охает,это же не нормально.
Michael Varez Профи (592) ну вот о чём я и говорил выше,чтоб привлечь к себе внимание
Остальные ответы
!!!!!!!!!!!! Мастер (1296) 12 лет назад
А у тебя когда-нибудь камень из почки выходил?
Мария Кириллова Мастер (1893) 12 лет назад
Не все могут молча. Это своеобразная отработка
Лада Мастер (1525) 12 лет назад
А почему люди стонут в лучшем случае ( чаще - кричат) в момент оргазма?? ?
Молча нельзя???
Анди ЭрлихПрофи (721) 12 лет назад
конечно можно)
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (681025) 12 лет назад
Есть боль, которую трудно вынести, либо не выносимо вынести.
Наталья Просветленный (25506) 12 лет назад
А вы знаете почему раковым больным выписывают наркотики?
Сергей Чуйко Гуру (4195) 12 лет назад
А Вы не замечали, что многие виды перестройки в организме происходят при изменении дыхания: зевота сопутствует засыпанию и пробуждению, чихота и кашель - спутники болезней, смех снимает страхи и навязчивые идеи?