хочу организовать бизнес! но не знаю чем заняться! думаю кафе но не рискую! какой посоветуете?

влад анисимов Ученик (148), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117331) 11 лет назад
ничего ты не организуешь-тут жилка должна быть. а то я не знаю. посоветуете и капитал должен стартовый солидный. и
Михаил Варич Профи (623) 11 лет назад
Да кофе хорошая идея. Только стартовый капитал хороший нужен. Если что, у меня есть знакомый миллионер, который кофе занимается.
***** ********* Ученик (159) 11 лет назад
Организовывать выступления крупных звезд, медицинский туризм и т. д. Если говорить откровенно - главное не какая ниша, а кто ее делает. Кстати есть курс по тому как создать собственный бизнес с прибыльностью 150 000 с гарантией результата.
Даша Ученик (228) 11 лет назад
Влад, я как раз могу предложить Вам бизнес с минимальным стартовым капиталом и в стабильной международной компании. Здесь Вы точно не рискуете.
Александр Знаток (360) 11 лет назад
Есть интересный проект с вложением 1,3 млн. Разработан и проверен бизнес-план. Окупаемость 4-6 мес. Через 10-12 мес. Прибыль 4 млн. (с учетом инвестиций) . Если интересно +7(926)88-500-88 Александр.