12 лет назад
от

Какое отличие чипсетов H61 и H77? (Кроме поддержки процессоров Иви бирдж)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

h 61 тоже поддерживает иви бридж. биос обнови только и все. между b 75 и z77 одна единственная стоящая разница - поддержка разгона. всё! а ты говоришь об одной букве Н.

сравни H61 и H77

у H77 : есть USB3.0, Технология Intel® Anti-Theft, Технология Intel® Rapid Storage, +2порта SATA3