в планшет на андроиде вставил флэшку- он потух

Серегй Колмагоров Знаток (303), на голосовании 11 лет назад
в планшет на андроиде вставил флэшку- он потух. Включаю- не включается. зажал кнопку выключения и громкости, появился значок андроида с крестиком внутри и дальше ничего, не подскажете что делать?
Голосование за лучший ответ
..... Мастер (2430) 11 лет назад
Идите в магазин где его купили, пускай там разбираются. И главное помните что в течении двух недель вы можете вернуть им товар и забрать деньги.