Где можно познакомиться с молодым человеком 25-30 лет? Интернет и клубы/дискотеки не предлагать!

folly Профи (510), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Doom Doom Оракул (90245) 11 лет назад
а че осталось?))) Ну в бане можно мужской!))))
Остальные ответы
Флюза Ильм Просветленный (24527) 11 лет назад
Случайно где-нибудь. Это самый лучший, самый надежный способ, самый долговечный.
А так - выставки, галереи, музеи, театры, лит. вечера, спорт клубы.
Олька Просветленный (43672) 11 лет назад
остается на улице встать с табличкой или у знакомых на д/рождении
F Ученик (141) 11 лет назад
Запишись на фитнес в спортзал и фигуру в порядок приведешь и парня себе нормального найдешь