Где скачать музыку mp3 для домашнего кино.

Ирина Татаринова Ученик (167), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
YUM Оракул (74393) 11 лет назад
скачайте программу FreeSound Recorder она бесплатна и проста. Пишет ВСЕ, что играет звуковая карта. Так что на прослушивании и наберете нужных кусочков к себе в закрома...
Кирилл К Профи (530) 11 лет назад
Если вы есть в «вконтакте» то можеть скачать там еще можно через сайт rutrecer.orgпомоему там но там нужна регистрация а еще мож но просто в бить в гугле «скачать.... пишиш название песни » а потом нажимаеш поиск