Телефон из америки

Анна Гуру (3405), на голосовании 11 лет назад
Если купить телефон в америке, то будет ли он работать у нас? поддерживает ли он наши сим карты и нашу связь
Голосование за лучший ответ
Maria Ученик (182) 11 лет назад
Хотела чтоб мне привезли айфон из америки, но там разьем для симки другой. По крайней мере мне именно так обьяснили)))
Hard Candy Гуру (3707) 11 лет назад
нет. надо будет раскодировать, или купить уже раскодированный.
Светлана Мыслитель (6805) 11 лет назад
для того чтобы поддерживал, покупайте unlocked, т. е. разлоченый, не привязанный к оператору, т. к. в америке, в отличие от нас, телефоны продаются с симкой, т. е. основной товар- симка, а телефон так, в нагрузку. А стандарт сети у нас один, это в японии gsm другой.
Pavel Sircheli Просветленный (21483) 11 лет назад
У меня есть несколько)) ) они работают на других частотах, но они еще из простых старых типо раскладушек и моно блоков где самым крутым было то что дисплей цветной ))) Сейчас может ситуация изменилась...
Enixter Мастер (1317) 11 лет назад
нет его надо прошить тогда он у нас будет работать вот
Исаак Рабинович Мудрец (10208) 11 лет назад
Фиг знает.
Я в NY брал и всё пашет (хотел в Европпе, но там цены такие же как в Рашке). И прошивка 6.0 (обновил до 6.0.1)
В серийнике LL,что значит-для продажи в штатах
Главное без привязки брать и через проверенных людей.