Кто смотрел фильм Макса подскажите. В фильме была показана собака у маски. Скажите кто знает, какая порода этой собаки?

Влада Кудрявцева Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex U Гуру (2836) 11 лет назад
называется Джек Рассел терьер
Елена Стоянова Мудрец (13220) 11 лет назад
Если вы о фильме Маска с Джимом Кэрри, то там пес породы джек рассел терьер.
maki-bg Гуру (3204) 11 лет назад
Джек Рассел Терьер
рр Ученик (212) 11 лет назад
Джек Рассел Терьер
Басова Валентина Знаток (383) 11 лет назад
Когда я только посмотрела этот фильм, думала что это Фокс Терьер гладкошёрстный. А оказалось, что это Джек Рассел Терьер.