Есть ли в России города без железной дороги

. Ученик (185), закрыт 11 лет назад
То есть именно населенные пункты, имеющие официальный статус города, но при этом никак не связанные с ж/д сетью страны. Исключая варианты, когда пути проходят за чертой города, но недалеко.
Лучший ответ
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 11 лет назад
Магадан, Якутск уже можно вычеркнуть, путь уже подошел к остался мост мост через Лену – впрочем, самый дорогой объект этой стройки, уже много лет живет так Салехард (за Обью) ,
Полярный, Нарьян - Мар, что написать про Норильск не знаю жд заводская есть, но с сетью жд не связана, Геленджик, Мирный, Анадырь, у вологжан целых 4 таких Никольск, Тотьма, Белозерск, Кирилов, Архангельские Каргополь, Шенкурск, Кызыл (и вся Тыва) , Чистополь, Ханты- Мансийск, Кронштадт, Северо - Курильск, Николаев- на Амуре, Старица, Суздаль, Болхов, Дмитриев Орловский. Плес, Горно- Алтайск, Качуг....
Остальные ответы
ерёменко иван Мыслитель (5048) 11 лет назад
очень много, возьми сибирь севернее трассы Москва -Владивосток.
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 11 лет назад
довольно много И даже столицы субъектов федерации. Например, Ханты-Мансийск.... там, не то, что железки, до недавнего времени автодороги-то не было....
Людмила Ф Знаток (258) 11 лет назад
Полно даже в центральном регионе, но в основном небольшие города.